Точка роста

Набор учащихся в Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»
  • Новогодний мастер-класс "Новогодняя игрушка"

20 декабря, в центре "Точка роста" МБОУ "СОШ №4" по традиции прошел новогодний мастер-класс "Новогодняя игрушка". В этом году ребятам предложили создать объёмную игрушку для украшения елки.
      Мероприятие прошло под руководством педагога по 3 D-моделированию МБОУ "СОШ
      №4" Колпаковой Анастасии Алексеевны.
      Наши ученики Ловыгина Арина, Удалов Владислав, с большим удовольствием помогли провести данное мероприятие и показали ребятам, как создать объемные новогодние шарики для учащихся других общеобразовательных учреждений. Все игрушки были созданы разными способами, среди которых была новая технология, которая ещё не была использована ранее.

• Мероприятие по шахматам "Турнир первоклассников"

12 декабря учащиеся центра "Точка Роста" МБОУ "СОШ №4" под руководством Лобова М.К. приняли участие в мероприятие по шахматам под названием "Турнир первоклассников".
      К участию в первенстве школы приглашаем ребят 2015 г.р. и младше. Мероприятие прошло в Доме Москвы .
      Наши ребята показали свои знания и умения в шахматах и приняли участие в викторине . По результатам турнира каждый участник получил сладкий приз !!!

• Новогодний турнир по шахматам и шашкам

14 декабря, в рамках сетевого взаимодействия центра "Точка Роста" МБОУ "СОШ №4" и центральной библиотеки им. К.Минина Дома Москвы состоялся Новогодний турнир по шахматам и шашкам для учащихся 9 классов. Активное участие приняли учащиеся структурного подразделения МБОУ "СОШ №4".
      Наши ребята показали свои знания и умения в шахматах и шашках. По результатам турнира каждый участник получил приз от Деда Мороза.
      Также от коллектива педагогов центра «Точка роста» выражаем благодарность Директору МБУК "ЦБС" МО "БМО НО" Татьяне Сергеевне Спириной и Зав, ЦДБ им. Минина Татьяне Анатольевне Турсиной.